+7 (495) 480-05-96 +7 (929) 519-73-51

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Оптмебель
В продажу поступила мебель для специализированных классов бренда "School Mebel"

В продажу поступила мебель для специализированных классов бренда "School Mebel"

Компания «ОптМебель» рада сообщить, что в продаже появилась качественная мебель для специализированных классов марки «School Mebel». Данный вид мебели устанавливается в кабинетах химии или лабораториях и используется во время проведения различных опытов и исследований. Столешницы изготовлены из ЛДСП, а их поверхность дополнительно покрыта пластиком, устойчивым к воздействию агрессивных химических веществ. Многие химические реакции сопровождаются выделением различных газов и веществ, вредных для здоровья человека, а установка в лаборатории вытяжного шкафа позволит решить данную проблему.

Хотим обратить ваше внимание на следующие модели мебели, которые оптимально подойдут для оборудования специализированных классов:
  • Стол ученический лабораторный с регулируемой высотой Спец 01.01;
  • Стол демонстрационный физики Сдф 10.01;
  • Стол демонстрационный химии Сдх 10.01.

Компания «ОптМебель» подготовила для дилеров специальные, очень выгодные условия сотрудничества. Мы также можем предложить самые лучшие условия работы для посредников, примем во внимание все ваши пожелания относительно реализации мебели. Оптовые цены, установленные компанией, самые низкие на рынке.

17.09.2018

Возврат к списку

X

Избранное

Перейти в избранное...
0
0